gototopgototop

Последние новости

28.12.2015
В новогодние каникулы изменяется расписание движения автобусов с 1 января по 10 января 2016 года.   ... Подробнее...

14.10.2015
В ОАО "Липецкие автобусные линии" поступили 10 автобусов ЛиАЗ 525657-01.   ... Подробнее...

30.06.2015
С 1 июля 2015 г. ОАО «Липецкие автобусные линии» оказывает услуги по проведению государственного технического осмотра транспортных средств.   ... Подробнее...

Пользователи



Сейчас на сайте

Сейчас 27 гостей онлайн

Поиск по сайту

Расписание движения автобусов пригородных маршрутов
от автовокзала "Липецк"

с 30.01.2016г.

 

п/п Наименование маршрута Расстояние км Время отправ-
ления из Липецка
Время прибытия на кон. пункт Время отправ-
ления из кон. пункта
Время прибытия в г. Липецк Время в пути час.мин Стоимость проезда
1 Бреславка 58,5 6-20 7-30 7-40 8-50 1.10 99-50
Бреславка 58,5 16-25 17-35 17-45 18-55 1.10
2 Варвара Борки 38,1 5-30 6-20 6-25 7-15 0.50 64-80
Варвара Борки 38,1 13-00 13-50 13-55 14-45 0.50
Варвара Борки 38,1 17-30 18-20 18-25 19-15 0.50
Варвара Борки
38,1 20-45 21-35 21-40 22-30 0.50
Варваринка
(ср, пт, сб, вс)
40,5 7-50 9-10 9-20 10-40 1.20 66-80
Варваринка
(ср, пт, сб, вс)
40,5 17-15 18-35 18-40 20-00 1.20
3 Васильевка 37,7 6-30 7-20 7-25 8-15 0.50 64-10
Васильевка 37,7 12-00 12-50 12-55 13-45 0.50
Васильевка 37,7 16-30 17-20 17-25 18-15 0.50
4 Вербилово 37,7 6-05 7-00 7-10 8-05 0.55 64-10
Вербилово 37,7 9-20 10-15 10-20 11-15 0.55
Вербилово 37,7 12-30 13-25 13-30 14-25 0.55
Вербилово 37,7 14-30 15-25 15-30 16-25 0.55
Вербилово 37,7 16-45 17-40 17-45 18-40 0.55
Вербилово 37,7 18-45 19-40 19-45 20-40 0.55
5 Вешаловка
(закрыт)
31,2 5-35 6-30 6-35 7-30 0.55 52-90
Вешаловка
(закрыт)
31,2 14-30 15-25 15-35 16-30 0.55
Вешаловка
(закрыт)
31,2 18-00 18-55 19-05 20-00 0.55
6 В. Телелюй 46,6 5-15 6-15 6-25 7-25 1.00 79-20
В. Телелюй 46,6 10-10 11-10 11-20 12-20 1.00
В. Телелюй 46,6 16-20 17-20 17-30 18-30 1.00
7 Грязи 31.0 5-30 6-40 7-00 8-10 1.10 41-20
Грязи 31.0 6-25 7-35 8-15 9-25 1.10
Грязи 31.0 7-45 8-55 9-15 10-25 1.10
Грязи отменен
31.0 9-00 10-10 10-45 11-55 1.10
Грязи 31.0 9-55 11-05 11-25 12-35 1.10
Грязи отменен
31.0 12-00 13-10 13-25 14-35 1.10
Грязи отменен
31.0 12-45 13-55 14-05 15-15 1.10
Грязи 31.0 14-45 15-55 16-15 17-25 1.10
Грязи 31.0 16-30 17-40 18-00 19-10 1.10
Грязи 31.0 17-50 19-00 19-15 20-25 1.10
Грязи 31.0 19-20 20-25 20-30 21-15 1.10
Грязи 31.0 19-45 20-55 21-10 22-20 1.10
Грязи 31.0 22-45 23-50 00-00 00-45 1.05
8 Гнилуша 49 6-40 7-40 7-45 8-50 1.00 83-30
Гнилуша 49 11-30 12-35 12-45 13-50 1.05
Гнилуша 49 15-30 16-35 16-45 17-50 1.05
9 Гудовка 31,5 6-00 6-45 6-55 7-40 0.45 53-60
Гудовка 31,5 13-00 13-45 13-55 14-40 0.45
Гудовка 31,5 17-00 17-45 17-55 18-40 0.45
10 Двуречки 30,5 5-25 6-15 6-20 7-10 0.50 51-90
Двуречки 30,5 7-20 8-10 8-15 9-05 0.50
Двуречки 30,5 9-00 9-50 9-55 10-45 0.50
Двуречки 30,5 11-50 12-40 12-45 13-35 0.50
Двуречки 30,5 14-25 15-15 15-20 16-10 0.50
Двуречки 30,5 17-00 17-50 17-55 18-45 0.50
Двуречки 30,5 18-15 19-05 19-10 20-00 0.50
Двуречки 30,5 20-30 21-20 21-25 22-15 0.50
11 Донское ч/з В.Студенец
51,4 4-55 5-50 6-00 7-05 0.55 87-40
Донское ч/з В.Студенец
49,2 9-25 10-15 10-50 11-40 0.50 83-60
Донское
55,1 13-05 14-10 14-25 15-30 1.05 87-40
Донское ч/з В.Студенец
(кроме вс)
55,1 17-05 18-10 18-25 19-20 1.05 87-40
Донское ч/з В.Студенец
вс
55,1 17-05 18-10 18-25 19-30 1.05 87-40
12 Ивово
(вт, ср, чт, сб, вс)
49,3 5-55 7-00 7-10 8-15 1.05 85-90
Рогачевка
(пн, пт)
52,6 5-55 7-00 7-10 8-15 1.05 91-50
Ивово 49,3 9-55 11-00 11-10 12-15 1.05 85-90
Ивово 49,3 13-55 15-00 15-10 16-15 1.05 85-90
Ивово
(вт, ср, чт, сб, вс)
49,3 17-55 19-00 19-10 20-15 1.05 85-90
Рогачевка
(пн, пт)
52,6 17-55 19-00 19-10 20-15 1.05 91-50
13 Карамышево 51,8 5-15 6-25 6-30 7-40 1.10 88-10
Карамышево 51,8 12-30 13-40 13-50 15-00 1.10
Карамышево 51,8 17-30 18-40 18-50 20-00 1.10
14 Крутогорье 28,8 6-05 6-45 6-50 7-30 0.40 49-00
Крутогорье 28,8 9-10 9-50 9-55 10-35 0.40
Крутогорье 28,8 11-10 11-50 11-55 12-35 0.40
Крутогорье 28,8 13-10 13-50 13-55 14-35 0.40
Крутогорье 28,8 15-10 15-50 15-55 16-35 0.40
Крутогорье 28,8 18-10 18-50 19-00 19-40 0.40
15 Село Казино отменен
36,4 5-55 6-45 6-50 7-35 0.50 58-50
Село Казино(сб,вс) 36,4 8-25 9-15 9-20 10-05 0.50
Село Казино
36,4 13-00 13-50 13-55 14-40 0.50
Село Казино 36,4 16-10 17-00 17-05 17-50 0.50
Село Казино (Патриаршая) 49,4 4-30 5-30 5-40 6-50 1.00 83-00
Село Казино
(Патриаршая)
отменен
49,4 12-45 13-55 14-00 15-05 1.10
Село Казино (Патриаршая) 49,4 18-20 19-30 19-35 20-40 1.10
16 Каменная Лубна (пт,сб,вс) 53,1 6-30 7-40 7-50 9-00 1.10 91-30
Каменная Лубна (пт,сб,вс) 53,1 12-00 13-10 13-20 14-40 1.10
Каменная Лубна (пт, сб, вс) 53,1 16-00 17-10 17-20 18-40 1.10
17 Кузм.Отвержки (будни) 16,8 6-00 6-40 7-00 7-30 0.40 29-60
18 Ново-Дубовое 48,1 6-10 7-10 7-20 8-20 1.00 81-80
Ново-Дубовое 48,1 12-10 13-10 13-20 14-20 1.00
Ново-Дубовое 48,1 16-00 17-00 17-10 18-10 1.00
19 Сенцово
25,3 5-50 6-25 6-30 7-15 0.35 43-00
Сенцово 25,3 6-40 7-25 7-30 8-15 0.45
Сенцово 25,3 8-00 8-45 8-50 9-35 0.45
Сенцово
отменен
25,3 9-00 9-45 9-50 10-35 0.45
Сенцово 25,3 10-00 10-45 10-50 11-35 0.45
Сенцово 25,3 12-00 12-45 12-50 13-35 0.45
Сенцово 25,3 14-10 14-55 15-00 15-45 0.45
Сенцово 25,3 15-30 16-15 16-20 17-05 0.45
Сенцово 25,3 17-10 17-55 18-00 18-45 0.45
Сенцово 25,3 18-00 18-45 18-50 19-35 0.45
Сенцово 25,3 20-15 21-00 21-05 21-45 0.45
20 Сошки 40,3 5-15 6-05 6-10 7-05 0.50 68-50
Сошки
40,3 8-05 9-05 9-10 10-05 1.00
Сошки (вт, чт) 40.3 11-00 12-05 12-10 13-05 1.05
Сошки
(кроме вт, чт)
40,3 11-00 12-00 12-05 13-00 1.00
Сошки (вт, чт) 40.3 14-45 15-45 15-50 16-50 1.00
Сошки 40,3 17-50 18-45 18-50 19-35 0.50
21 Ст. Хутора
38 5-45 6-35 6-40 7-30 0.50 64-60
Ст. Хутора (пн, пт,сб,вс) 38 10-00 10-50 10-55 11-45 0.50
Ст. Хутора 38 14-00 14-50 14-55 15-45 0.50
Ст. Хутора
38 18-00 18-50 19-00 19-50 0.50
22 Тюшевка
(кроме вс)
31,9 4-55 5-40 5-50 6-40 0.50 52-20
Тюшевка
(кроме вс)
31,9 6-00 6-50 7-00 8-00 1.00
Тюшевка
(пн, вт, чт)
31,9 7-50 8-55 9-00 10-00 1.05
Тюшевка 31,9 11-20 12-25 12-35 13-35 1.05
Тюшевка 31,9 14-30 15-30 15-40 16-40 1.00
Тюшевка
(пн, вт, чт)
31,9 17-15 18-15 18-25 19-25 1.00
Тюшевка 31,9 19-20 20-10 20-15 21-05 0.50
23 Тынковка 29,9 6-35 7-25 7-30 8-20 0.50 51-90
Тынковка 29,9 17-00 17-50 17-55 18-45 0.50
24 Троицкое
16,8 5-45 6-15 6-20 6-50 0.30 36-20
Троицкое 16,8 6-15 6-45 6-50 7-20 0.30
Троицкое 16,8 7-30 8-00 8-05 8-35 0.30
Троицкое 16,8 8-50 9-20 9-25 9-55 0.30
Троицкое 16,8 9-30 10-00 10-05 10-35 0.30
Троицкое 16,8 11-00 11-30 11-35 12-05 0.30
Троицкое 16,8 11-50 12-20 12-25 12-55 0.30
Троицкое 16,8 13-20 13-50 13-55 14-25 0.30
Троицкое 16,8 14-30 15-00 15-05 15-35 0.30
Троицкое 16,8 15-50 16-20 16-25 16-55 0.30
Троицкое 16,8 16-40 17-10 17-15 17-45 0.30
Троицкое 16,8 17-25 17-55 18-00 18-30 0.30
Троицкое 16,8 18-45 19-15 19-20 19-50 0.30
Троицкое 16,8 19-30 20-00 20-05 20-35 0.30
25 Хорошевка 46,5 6-00 7-00 7-10 8-10 1.00 80-10
Хорошевка 46,5 13-20 14-20 14-30 15-30 1.00
Хорошевка 46,5 17-50 18-50 19-00 20-00 1.00
26 Ч. Дубрава 31,8 5-35 6-20 6-30 7-15 0.45 54-10
Ч. Дубрава 31,8 6-55 7-40 7-50 8-35 0.45
Ч. Дубрава 31,8 9-10 9-55 10-05 10-50 0.45
Ч. Дубрава
отменен
31,8 10-30 11-25 11-35 12-30 0.55
Ч. Дубрава 31,8 12-15 13-00 13-10 13-55 0.45
Ч. Дубрава 31,8 14-40 15-25 15-35 16-20 0.45
Ч. Дубрава 31,8 16-30 17-15 17-35 18-20 0.45
Ч. Дубрава 31,8 18-30 19-15 19-25 20-10 0.45
27 Черниговка 52,7 6-55 8-00 8-05 9-10 1.05 89-60
Черниговка 52,7 12-00 13-05 13-10 14-15 1.05
Черниговка 52,7 16-15 17-20 17-25 18-30 1.05