gototopgototop

Последние новости

04.08.2016
Предприятие организует аукцион по аренде земельного участка под строительство. ... Подробнее...

26.04.2016
В день победы 9 мая 2016 года будут выполняться дополнительные рейсы.   ... Подробнее...

28.12.2015
В новогодние каникулы изменяется расписание движения автобусов с 1 января по 10 января 2016 года.   ... Подробнее...

Пользователи



Сейчас на сайте

Сейчас 28 гостей онлайн

Поиск по сайту

Расписание движения автобусов от автостанции "Сокол"

c 29.04.2017г

 


п/п
№ марш-
рута
Наимено-
вание
маршрута
Дни работы Время
отпр. из
г.Липецк
Время
прибыт.
на КП
Время
отправ.
с КП
Время приб. в Липецк Длина
марш-
рута,
км
Время в пути Стои-
мость
проезда,
руб.

Пригородные маршруты

1 141 Головщино ч/з Бутырки
кроме вс
6-45 7-20 7-35
(Бутырки 7-50)
8-20 23.7 0.35 42-70
Головщино вс. 6-45 7-20 7-35 8-15 23.7 0.35
Головщино ежедн. 10-15 10-55 11-15 11-55 23.7 0.40
Головщино будни 12-20 12-57 13-20 13-57 23.7 0.37
Головщино ч/з Бутырки
ежедн. 16-00 16-45
(Бутырки 16-30)
16-55 17-35 23.7 0.45
Головщино ежедн. 17-10 17-50 18-00 18-37 23.7 0.40
Головщино ежедн. 18-10 18-50 18-55 19-30 23.7 0.40
2 Грязи ч/з Бутырки ежедн. 7-30 9-05 5-30 7-00 56 1.35 94-00
Грязи ч/з Бутырки ежедн. 12-50 14-25 11-00 12-30 56 1.35
Грязи ч/з Бутырки ежедн. 17-40 19-10 15-00 16-30 56 1.30
3
133
Доброе будни 5-20 6-10 6-20 7-15 35.6 0.50
64-10
Доброе
ежедн
6-10 6-55 7-00 7-55 35.6 0.45
Доброе ежедн 7-20 8-15 8-25 9-20 35.6 0.55
Доброе ежедн 8-10 9-05 9-20 10-15 35,6 0.55
Доброе ежедн. 8-55 9-55 5-30 6-30 35.6 1.00
Доброе ежедн. 9-50 10-45 11-00 11-55 35.6 0.55
Доброе ежедн. 10-55 11-50 12-00 12-55 35.6 0.55
Доброе ежедн. 11-40 12-35 13-00 13-55 35.6 0.55
Доброе ежедн. 12-15 13-10 13-45 14-40 35.6 0.55
Доброе ежедн. 12-50 13-50 10-25 11-25 35.6 1.00
Доброе ежедн. 13-30 14-25 15-10 16-05 35.6 0.55
Доброе ежедн. 14-20 15-15 16-00 16-55 35.6 0.55
Доброе ежедн 15-10 16-05 17-10 18-05 35.6 0.55
Доброе ежедн. 16-00 16-55 18-00 18-55 35.6 0.55
Доброе ежедн. 16-50 17-50 14-20 15-20 35.6 1.00
Доброе ежедн. 17-30 18-25 19-00 19-55 35.6 0.55
Доброе будни 18-50 20-05 16-40 17-40 35.6 1.15
240 Доброе ч/з Борисовку ежедн. 8-30 9-45 5-35 6-50 52.2 1.15 94-00
Доброе ч/з Борисовку ежедн. 16-40 17-55 14-30 15-45 52.2 1.15
4 140 Екатериновка будн,вск 8-35 9-40 9-50 10-55 49.3 1.05 88-70
Екатериновка ч/з Замартынье сб 8-35 9-45 9-50 10-55 54.3 1.10
Екатериновка ежедн. 17-00 18-05 18-15 19-20 49.3 1.05
5
136 Каликино ежедн. 6-10 7-10 7-15 8-15 45.6 1.00 82-10
Каликино ежедн. 10-40 11-40 11-45 12-45 45.6 1.00
Каликино ежедн. 16-05 17-05 17-10 18-05 45.6 1.00
Каликино ежедн. 18-25 19-25 19-30 20-25 45.6 1.00
6
137 Кривец будни 5-00 6-00 6-30 7-50 48.0 1.00 86-40
Кривец ежедн. 6-00 7-05 7-30 8-45 48.0 1.05
Кривец ежедн. 7-00 8-10 8-30 9-40 48.0 1.10
Кривец ежедн. 8-10 9-20 9-30 10-40 48.0 1.10
Кривец ежедн. 10-30 11-40 12-00 13-05 48.0 1.10
Кривец ежедн. 12-30 13-40 14-00 15-10 48.0 1.10
Кривец ежедн. 14-00 15-10 15-30 16-40 48.0 1.10
Кривец ежедн. 15-15 16-25 17-15 18-25 48.0 1.10
Кривец ежедн. 17-40 18-50 19-10 20-15 48.0 1.10
Кривец ежедн. 19-00 20-10 20-30 21-30 48.0 1.10
7
135 Порой ежедн. 6-35 7-35 7-45 8-45 50.6 1.00 91-10
Порой ежедн. 10-45 11-45 11-55 12-55 50.6 1.00
Порой ежедн. 13-00 14-00 14-10 15-10 50.6 1.00
Порой ежедн. 15-40 16-40 16-50 17-50 50.6 1.00
8
141 Плеханово ежедн. 5-20 5-50 5-55 6-30 19.1 0.30 34-40
Плеханово ч/з Бутырки
ежедн. 6-10 6-40 6-45
(6-55 Бутырки)
7-30 25.9 0.30
Плеханово ежедн. 7-40 8-15 8-30 9-02 19.1 0.35
Плеханово
ч/з Бутырки
ежедн. 8-40 9-15 9-35
(9-45 Бутырки)
10-15 19.1 0.35
Плеханово ежедн. 9-40 10-15 10-30 11-02 19.1 0.35
Плеханово ежедн. 11-05 11-40 11-55 12-27 19.1 0.35
Плеханово сб,вск 12-20 12-52 13-15 13-45 19.1 0.32
Плеханово ежедн. 13-20 13-55 14-10 14-42 19.1 0.35
Плеханово ежедн. 14-30 15-05 15-20 15-52 19.1 0.35
Плеханово ежедн. 15-10 15-45 16-00 16-32 19.1 0.35
Плеханово ч/з Бутырки
ежедн. 19-10
(Бутырки 19-40)
19-50 19-55 20-20 25.9 0.40
Плеханово ч/з Бутырки ежедн. 20-30
(Бутырки 20-55)
21-07 21-15 21-40 25.9 0.40
9
139 Чечеры
с заезд. в с.Мечта
вт,чт,сб,вс 7-05 8-00
7-34
8-15
8-41
9-10 43.0 0.55 64-10
Чечеры ч/з с.Мечта, Горицы пн,ср,пт 7-05 8-00
7-34
8-15
8-41
(8-27 Горицы)
9-10 46.6 0.55
Чечеры
с заезд. в с.Мечта
ежедн. 11-40 12-35
12-10
12-55
13-20
13-50 43.0 0.55
Чечеры
с заезд. в с.Мечта
ч/з Горицы
ежедн. 15-45 16-40
16-15
(16-27 Горицы)
17-00
17-25
17-55 43.0 0.55
10 138 Ярлуково ежедн. 6-00 6-30 6-45 7-15 18.3 0.30 32-90
Ярлуково ежедн. 7-40 8-10 8-30 9-00 18,3 0.30
Ярлуково ежедн. 10-30 11-00 11-20 11-50 18.3 0.30
Ярлуково ежедн. 14-00 14-30 14-50 15-20 18.3 0.30
Ярлуково ежедн. 16-00 16-30 16-50 17-20 18.3 0.30
Ярлуково ежедн. 18-00 18-30 18-50 19-20 18.3 0.30

Междугородные внутриобластные маршруты

1 572 Волчье сб 7-10 8-10 8-25 9-25 57.0 1.00 105-50
Волчье сб,вск 15-05 16-05 16-20 17-15 57.0 1.00
2 568 Ратчино будни 6-25 7-28 7-30 8-35 56.8 1.05 105-10


до Путятино
116-60
Ратчино сб. 6-25 7-28 7-30 ч/з Путятино 8-55 56.8 1.05
Ратчино вс. 6-25 7-28 7-30 8-35 56.8 1.05
Ратчино пн., пт
11-20 12-25 12-35 13-35 56.8 1.05
Ратчино сб., вс.
11-20 12-25 12-35 ч/з Путятино 14-00 56.8 1.05
Ратчино кроме вс.
16-50 17-58 18-00 19-05 56.8 1.05
Ратчино вс. 16-50 ч/з Путятино 18-13 18-15 19-20 77.2 1.23
3
567 Чаплыгин ежедн. 7-00 8-40 9-45 11-25 79.4 1-40 146-90
Чаплыгин ежедн. 8-30 10-10 11-40 13-20 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 10-10 11-50 6-00 7-40 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 11-50 13-30 8-20 10-00 79,4 1-40
Чаплыгин сб,вск 12-55 14-35 16-10 17-50 79,4 1-40
Чаплыгин будни 13-30 15-10 16-10 17-50 79,4 1-40
Чаплыгин сб,вск 14-00 15-40 17-30 19-10 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 15-10 16-50 18-30 20-10 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 17-00 18-40 13-30 15-10 79,4 1-40
Чаплыгин пт. 18-10 19-50 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 18-40 20-20 15-10 16-50 79,4 1-40

Междугородные межобластные маршруты

1

Рязань ежедн. 7-30 13-00 16-20 22-00 287,5 5.30 619-70