gototopgototop

Последние новости

15.10.2018
ОАО "Липецкие автобусные линии" сообщает о том, что на 16 октября 2018 г. отменяются рейсы.   ... Подробнее...

04.08.2016
Предприятие организует аукцион по аренде земельного участка под строительство. ... Подробнее...

26.04.2016
В день победы 9 мая 2016 года будут выполняться дополнительные рейсы.   ... Подробнее...

65 лет Липецкой обл.

Баннер

Пользователи



Сейчас на сайте

Сейчас 21 гостей онлайн

Поиск по сайту

Расписание движения автобусов от автостанции "Сокол"

c 29.04.2019г

 


п/п
№ марш-
рута
Наимено-
вание
маршрута
Дни работы Время
отпр. из
г.Липецк
Время
прибыт.
на КП
Время
отправ.
с КП
Время приб. в Липецк Длина
марш-
рута,
км
Время в пути Стои-
мость
проезда,
руб.

Пригородные маршруты

1 141 Головщино ч/з Бутырки
кроме вс
6-45 7-20 7-35
(Бутырки 7-50)
8-20 23.7 0.35 (44-00 ТК)
55-50
Головщино вс. 6-45 7-20 7-35 8-15 23.7 0.35
Головщино ежедн. 10-15 10-55 11-15 11-55 23.7 0.40
Головщино будни 12-20 12-57 13-20 13-57 23.7 0.37
Головщино ч/з Бутырки
ежедн. 16-00 16-45
(Бутырки 16-30)
16-55 17-35 23.7 0.45
Головщино ежедн. 17-10 17-50 18-00 18-37 23.7 0.40
Головщино ежедн. 18-10 18-50 18-55 19-30 23.7 0.40
2 Грязи ч/з Бутырки ежедн. 7-30 9-05 5-30 7-00 56 1.35 (83-50 ТК)
104-50
Грязи ч/з Бутырки ежедн. 12-50 14-25 11-00 12-30 56 1.35
Грязи ч/з Бутырки ежедн. 17-40 19-10 15-00 16-30 56 1.30
3
133
Доброе будни 5-20 6-10 6-20 7-15 35.6 0.50
(71 ТК)
89-00
Доброе
ежедн
6-10 6-55 7-00 7-55 35.6 0.45
Доброе ежедн 7-20 8-15 8-25 9-20 35.6 0.55
Доброе ежедн 8-10 9-05 9-20 10-15 35,6 0.55
Доброе ежедн. 8-55 9-55 5-30 6-30 35.6 1.00
Доброе ежедн. 9-50 10-45 11-00 11-55 35.6 0.55
Доброе ежедн. 10-55 11-50 12-00 12-55 35.6 0.55
Доброе ежедн. 11-40 12-35 13-00 13-55 35.6 0.55
Доброе ежедн. 12-15 13-10 13-45 14-40 35.6 0.55
Доброе ежедн. 12-50 13-50 10-25 11-25 35.6 1.00
Доброе ежедн. 13-30 14-25 15-10 16-05 35.6 0.55
Доброе ежедн. 14-20 15-15 16-00 16-55 35.6 0.55
Доброе ежедн 15-10 16-05 17-10 18-05 35.6 0.55
Доброе ежедн. 16-00 16-55 18-00 18-55 35.6 0.55
Доброе ежедн. 16-50 17-50 14-20 15-20 35.6 1.00
Доброе ежедн. 17-30 18-25 19-00 19-55 35.6 0.55
Доброе будни 18-50 20-05 16-40 17-40 35.6 1.15
240 Доброе ч/з Борисовку ежедн. 9-00 10-15 5-35 6-50 52.2 1.15 (101 ТК)
127-00
Доброе ч/з Борисовку ежедн. 16-40 17-55 14-30 15-45 52.2 1.15
Доброе ч/з Борисовку ежедн. 21-00 22-15 19-50 ч/з Панино

52.2 1.15
4 140 Екатериновка будн,вск 8-35 9-40 9-50 10-55 49.3 1.05 (98-50 ТК)
123-50
Екатериновка ч/з Замартынье сб 8-35 9-45 9-50 10-55 54.3 1.10
Екатериновка будни,сб 17-00 18-05 18-15 19-20 49.3 1.05
Екатериновка ч/з Замартынье вск 17-00 18-05 18-15(18-35 магазин) 19-25
5
136 Каликино ежедн. 6-10 7-10 7-15 8-15 45.6 1.00 (91 ТК)
114-00
Каликино ежедн. 10-40 11-40 11-45 12-45 45.6 1.00
Каликино ежедн. 16-05 17-05 17-10 18-05 45.6 1.00
Каликино ежедн. 18-25 19-25 19-30 20-25 45.6 1.00
6
137 Кривец будни 5-00 6-00 6-30 7-50 48.0 1.00 (93-00 ТК)
116-50
Кривец ежедн. 6-00 7-05 7-30 8-45 48.0 1.05
Кривец ежедн. 7-00 8-10 8-30 9-40 48.0 1.10
Кривец ежедн. 8-10 9-20 9-30 10-40 48.0 1.10
Кривец ежедн. 10-30 11-40 12-00 13-05 48.0 1.10
Кривец ежедн. 12-30 13-40 14-00 15-10 48.0 1.10
Кривец ежедн. 14-00 15-10 15-30 16-40 48.0 1.10
Кривец ежедн. 15-15 16-25 17-15 18-25 48.0 1.10
Кривец ежедн. 17-40 18-50 19-10 20-15 48.0 1.10
Кривец ежедн. 19-00 20-10 20-30 21-30 48.0 1.10
7
135 Порой ежедн. 6-35 7-35 7-45 8-45 50.6 1.00 (101 ТК)
126-50
Порой ежедн. 10-45 11-45 11-55 12-55 50.6 1.00
Порой ежедн. 13-00 14-00 14-10 15-10 50.6 1.00
Порой ежедн. 15-40 16-40 16-50 17-50 50.6 1.00
8
141 Плеханово ежедн. 5-20 5-50 5-55 6-30 19.1 0.30 (35-00 ТК)
44-00
Плеханово ч/з Бутырки
ежедн. 6-10 6-40 6-45
(6-55 Бутырки)
7-30 25.9 0.30
Плеханово ежедн. 7-40 8-15 8-30 9-02 19.1 0.35
Плеханово
ч/з Бутырки
ежедн. 8-40 9-15 9-35
(9-45 Бутырки)
10-15 19.1 0.35
Плеханово ежедн. 9-40 10-15 10-30 11-02 19.1 0.35
Плеханово ежедн. 11-05 11-40 11-55 12-27 19.1 0.35
Плеханово сб,вск 12-20 12-52 13-15 13-45 19.1 0.32
Плеханово ежедн. 13-20 13-55 14-10 14-42 19.1 0.35
Плеханово ежедн. 14-30 15-05 15-20 15-52 19.1 0.35
Плеханово ежедн. 15-10 15-45 16-00 16-32 19.1 0.35
Плеханово ч/з Бутырки
ежедн. 19-10
(Бутырки 19-40)
19-50 19-55 20-20 25.9 0.40
Плеханово ч/з Бутырки ежедн. 20-30
(Бутырки 20-55)
21-07 21-15 21-40 25.9 0.40
9
139 Чечеры
с заезд. в с.Мечта
вт,ср,чт,
пт,сб,вс
7-05 8-00
7-34
8-15
8-41
9-10 43.0 0.55 (68 ТК)
85-50
Чечеры ч/з с.Мечта, Горицы пн 7-05 8-00
7-34
8-15
8-41
8-27 Горицы
9-10 46.6 0.55
Чечеры
с заезд. в с.Мечта
вт,ср,чт,
пт,сб,вс
11-40 12-35
12-10
12-45
13-11
13-40 43.0 0.55
Чечеры ч/з с.Мечта, ч/з Горицы пн 11-40 12-35
12-09
12-23
12-45
13-11
13-40 46,6 0,55
Чечеры с заезд. в с.Мечта
ежедн. 15-50 16-45
16-19
16-55
17-21
17-50 43.0 0.55
10 138 Ярлуково ежедн. 6-00 6-30 6-45 7-15 18.3 0.30 (36-50 ТК) 46-00
Ярлуково ежедн. 7-40 8-10 8-30 9-00 18,3 0.30
Ярлуково ежедн. 10-30 11-00 11-20 11-50 18.3 0.30
Ярлуково ежедн. 14-00 14-30 14-50 15-20 18.3 0.30
Ярлуково ежедн. 16-00 16-30 16-50 17-20 18.3 0.30
Ярлуково ежедн. 18-00 18-30 18-50 19-20 18.3 0.30

Междугородные внутриобластные маршруты

1 572 Волчье сб 7-10 8-10 8-25 9-25 57.0 1.00 (119-50 ТК)
148-00
Волчье сб,вск 15-05 16-05 16-20 17-15 57.0 1.00
2 568 Ратчино будни 6-25 7-28 7-30 8-35 56.8 1.05 (119-50 ТК)
147-50



Ратчино сб. 6-25 7-28 7-30 ч/з Путятино 8-55 56.8 1.05
Ратчино вс. 6-25 7-28 7-30 8-35 56.8 1.05
Ратчино пн., пт
11-20 12-25 12-35 13-35 56.8 1.05
Ратчино сб., вс.
11-20 12-25 12-35 ч/з Путятино 14-00 56.8 1.05
Ратчино кроме вс.
16-50 17-58 18-00 19-05 56.8 1.05
Ратчино вс. 16-50 ч/з Путятино 18-13 18-15 19-20 77.2 1.23
3
567 Чаплыгин ежедн. 7-00 8-40 9-45 11-25 79.4 1-40 (166-50 ТК)
206-50
Чаплыгин ежедн. 8-30 10-10 11-40 13-20 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 10-10 11-50 6-00 7-40 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 11-50 13-30 8-20 10-00 79,4 1-40
Чаплыгин сб,вск 12-55 14-35 16-10 17-50 79,4 1-40
Чаплыгин будни 13-30 15-10 16-10 17-50 79,4 1-40
Чаплыгин сб,вск 14-00 15-40 17-00 18-40 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 15-10 16-50 18-00 19-40 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 17-00 18-40 13-30 15-10 79,4 1-40
Чаплыгин пт. 18-10 19-50 79,4 1-40
Чаплыгин ежедн. 18-40 20-20 15-10 16-50 79,4 1-40

Междугородные межобластные маршруты

1

Рязань ежедн. 7-30 13-00 16-20 22-00 287,5 5.30 619-70